Stand 21.04.2024

Jean-Paul Riopelle

Lot 5
Iceberg No. XXXII, 1977
huile sur toile

27 x 35 cm

Lot 5
Iceberg No. XXXII, 1977
huile sur toile
27,0 x 35,0 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé 'Riopelle' (en bas à droite). signed 'Riopelle' (lower right)

1 weiteres Werk von Jean-Paul Riopelle
12 Tage | Sotheby's New York
Jean-Paul Riopelle
354 Untitled , 1975
oil on board

€ 37.000 - 56.000

Jean-Paul Riopelle ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten